На 80-летнем автомобиле из Англии в Японию

На 80-летнем автомобиле из Англии в Японию на ЧМ по регби

26 июля в 12.00 московский стадион ВЭБ Арена посетят члены британского регби-клуба Бристоль, совершающие уникальное путешествие через всю Россию на ретро-автомобиле Остин 7, 1939 года выпуска. Цель их авто-приключения – попасть на Чемпионат мира по регби в Японии, а помогает им в пути «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК), Федеральная служба помощи на дорогах. Машины технической помощи и эвакуаторы РАМК готовы будут в любой момент прийти на помощь уникальному представителю британского автопрома.

На Родине англичан отговаривали от поездки через суровые русские дороги и непредсказуемые погодные условия, но заручившись поддержкой «Русского АвтоМотоКлуба» они выехали. Мечта позволила преодолеть все препятствия, и за спиной уже остались Санкт-Петербург и Тверь, а уже завтра можно будет встретить эксклюзивный автомобиль в Москве. Экипаж из Великобритании теперь готов лично познакомиться с командой РАМК на гостеприимной площадке регби клуба ЦСКА.

Эта встреча станет поистине исторической! Ведь 80-летний Остин и современная техничка «Русского АвтоМотоКлуба» выйдут непосредственно на поле стадиона, где на глазах у всех продемонстрируют свою отличную форму! Только на стадионе англичане позволят заглянуть под капот Остина, а механик РАМК откроет все секретные ящики с разнообразными инструментами в техничке. Великолепный Остин сможет даже с ветерком прокатиться на эвакуаторе вокруг стадиона.

Но у Кристофера Блейка и его сына Артура задача не просто проехать почти через весь материк, но и познакомиться с маленькими регбистами и вручить им подарки от английского клуба. С воспитанниками регби-клуба ЦСКА англичане сыграют в интересный вид любимой игры – ТЭГ-регби на футбольном поле стадиона.

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *